Новинки 2019 года

Наши новые настольные лампы из цветного хрусталя коллекции 2019 года ждут своих владельцев в шоу-руме Bohemia IVELE Crystal по адресу: Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 5 и в нашем официальном интернет-магазине по ссылке в описании профиля.

Благодаря собственным технологиям окрашивания хрусталя и нанесения на него рисунка, а также собственному производству мы добиваемся точного соответствия цвета и рисунка хрустальных чаш во всех светильниках серии.

Окрашивание хрусталя - это сложный процесс, требуюший от мастеров и технологов высокой квалификации и точного соблюдения технологии, поэтому, если вы хотите дополнить свой интерьер цветными хрустальными светильниками, тщательно отнеситесь к выбору производителя.

На производствах Bohemia IVELE Crystal вот уже более 10 лет изготвливаются хрустальные элементы в более чем 15 различных цветах.
В нашем официальном интернет-магазине вы можете заказать любую люстру с декором из хрусталя понравившегося вам цвета. Просто оставьте ваши пожелания в комментариях к заказу.
Круглосуточная служба поддержки с удовольствием ответ на все ваши вопросы и поможет определиться с выбором.